Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Добро Пожаловать в Medicopin.com.

Пользование какой-то нашей услугой означает то, что вы принимаете условия услуг нашего сайта. Для этого внимательно прочитайте предлагаемые условия использований. Если вы не согласны с каким-то одним из наших условий или требований, пожалуйста, не обращайтесь к нам по поводу наших услуг.

Medicopin.com на свое усмотрение и по требованию дня имеет за собой право обновить веб-сайт и изменить имеющиеся условия пользования. Время от времени просматривать их и если захотят отказаться от них находится в ответственности пользователей. Продолжение вашего использования сайта Medicopin.com означает то, что вы согласны со всеми требованиями, условиями и уведомлениями.

1.    ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Медицинские услуги, предоставленные вам от Medicopin.com отличаются от медицинских услуг, полученных при стопроцентном обследовании одного врача. Специалисты-врачи Medicopin.com не имеют возможности оценить ваше физическое состояние с помощью личного обследования.

Они производят оценивание при помощи полученных от вас информаций, предоставленных нам медицинских диагнозов и результатов анализов. Поэтому они могут недооценить некоторые критические моменты, которые они могли бы увидеть во время личного физического обследования и могли бы повлиять на их мнения. Данный риск всегда присутствует, несмотря на то, что врачи Medicopin.com находятся в постоянном контакте с вами, чтобы уменьшить эти риски до минимума и понять состояние полностью. 

В СВЯЗИ С ЭТИМ, ОНЛАЙН УСЛУГИ MEDICOPIN.COM НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АЛЬТЕРНАТИВОЙ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ОБСЛЕДОВАНИЯ С ВАШИМ МЕСТНЫМ ДОКТОРОМ. MEDICOPIN.COM НАСТАИВАЕТ НА ВАЖНОСТИ ФИЗИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ ЕГО. ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ MEDICOPIN.COM, ВЫ СЧИТАЕТЕСЬ ПРИНЯВШИМ ВЕСЬ ОБХВАТ УСЛУГ, ИХ ПРЕДЕЛЫ И РИСКИ. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ УСЛУГИ MEDICOPIN.COM, С ПОМОЩЬЮ ДИСТАНЦИОННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО ПРИНИМАЕТЕ НИЖЕУКАЗАННЫЕ УСЛОВИЯ.

  • ПОЛУЧАЕМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ ЯВЛЯЕТСЯ ОГРАНИЧЕННЫМ И ДЕЙСТВИТЕЛЕН В СООТВЕТСТВИИ С ИНФОРМАЦИЯМИ И ДАННЫМИ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМИ НАМ.
  • ПОЛУЧАЕМОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДИСТАНЦИОННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АЛЬТЕРНАТИВОЙ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ОБСЛЕДОВАНИЮ С КАКИМ-ТО ДОКТОРОМ.
  • ВРАЧИ MEDICOPIN.COM НЕ ИМЕЮТ ВАЖНЫХ ИНФОРМАЦИЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ ПРИ ФИЗИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ.
  • ОТСУТСТВИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ОСМОТРА МОЖЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА СПОСОБНОСТЬ ОЦЕНИВАНИЯ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ-ВРАЧОМ.

ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСЛУГ MEDICOPIN.COM ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ВОЗМОЖНЫХ РИСКАХ И ПРИНИМАЕТЕ ИХ, А ТАКЖЕ MEDICOPIN.COM НИ ПИСЬМЕННО, НИ УСТНО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЛЕЧЕНИЕ И ПОЛУЧЕНИЕ КАКОГО-ТО РЕЗУЛЬТАТА В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ.

ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ОБНОВЛЕНИЕ ВСЯКИХ ИНФОРМАЦИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ВАШЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ СТРАНИЦЕ MEDICOPIN.COM, В ФОРМАХ, ЗАПОЛНЕННЫХ ВАМИ И ДОСТАВЛЕННЫХ НАМ ПО ЗАПРОСУ ВАШЕГО ДОКТОРА. НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ-ВРАЧИ ДЕЛАЮТ ВСЯКИЕ ОЦЕНИВАНИЯ НА ОСНОВЕ ОБНОВЛЯЕМОСТИ ЭТИХ ИНФОРМАЦИЙ.

2.   АВТОРСКИЕ ПРАВА И ТОРГОВЫЕ МАРКИ

Все шифры, тексты, графики, имена, иконы, видео, логотипы и все содержание, использованное в Medicopin.com, защищается США, международными авторскими правами и договорами. Использование одного из них полностью или частично, с каким-то сходством без письменного разрешения Medicopin.com считается незаконным.

3.   Доступ к Сайту и Лицензии

Medicopin.com предоставляет  каждому из своих пользователей ограниченную лицензию при условии использования в соответствующих условиях. Эта лицензия не позволяет частичного или полного воспроизведения, копирования, умножения, продажу и другие торговые пользования без письменного разрешения Medicopin.com.

4.   ПРЕДЕЛЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Medicopin.com не ответственен за полученные с его помощью услуги от третьего лица или фирмы. Medicopin.com юридически не отвечает за возможные проблемы, жалобы и ошибки, связанные с услугой, как в то же время будет  делать усилия на разрешение этих проблем в соответствии с этическими нормами.

5.   СУДЫ ДЛЯ СПОРОВ / ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

При использовании услуг Medicopin.com, несмотря на правовые принципы споров, вы считаетесь принявшим государственные законы Нью-Йорка. Условия пользования и уведомления конфиденциальности, ясно выраженные в Medicopin.com, являются действительными. Государственные суды Нью-Йорка уполномочены в разрешении всех возможных споров между пользователем и управляющими Medicopin.com, докторами, медсестрами, работниками.

При использовании услуг Medicopin.com, вы соглашаетесь с полномочиями государственных судов Нью-Йорка в разрешении возможных споров с управляющими Medicopin.com, докторами, медсестрами, работниками.