Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЧЛЕНСТВОМ

Членство бесплатное. Услуги Medicopin (Медицинское мнение) и Medihis  (История болезни) оплачиваются отдельно.

Когда вы начинаете получать пользу от нашего сервиса Medihis (История болезни), вы вносите ежемесячную плату в соответствии с выбранным тарифным планом. Услуги Medicopin (Медицинское мнение) являются полностью независимыми от услуг Medihis (История болезни). Если же вам нужно мнение медицинских специалистов, то тогда оплачивается каждый отдельный случай.

После того, как вы выбрали подходящий пакет, вы можете создавать свой медицинский архив, нажав на кнопку Medihis (История болезни) на вашей странице Medicopin (Медицинское мнение).

К сожалению, в целях безопасности мы не можем предоставлять никаких паролей, либо ссылок для смены паролей. Вы можете нажать «Забыли пароль?» под вкладкой Вход и получить пароль на электронную почту, которую вы использовали при регистрации.

Да, вы можете сделать это, нажав Настройки Учетной записи под своим профилем.

В нашей системе невозможно зарегистрироваться в качестве врача. Наши медицинские эксперты очень известные и знаменитые врачи, которые прошли тщательный отбор. Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к руководству.

По истечении 12 месяцев членства в Medihis (История болезни)  по платиновому пакету Medicopin.com предоставляет вам бесплатное обращение. Вы можете использовать бесплатное обращение в любой клинике на ваше усмотрение, чтобы получить консультацию Medicopin.com