Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
MEDIHIS

Услуга Medihis от Medicopin.com была подготовлена с системой онлайн почты, чтобы вы могли загрузить онлайн все ваши документы, без необходимости использования услуги почты.

Это совершенно зависит от пакета членства, который вы выбрали. Во многих пакетах достаточно и загрузки в систему рапортов, показывающих результаты анализов, в  таком виде,  как  они  есть. Все данные загружается в систему Medicopin.com его работниками.

Пользователи Medihis, если пользуют и услуги Medicopin.com, не нуждаются на вторичной загрузке соответствующих информаций, и к тому же вся информация, загруженная в систему для использования Medicopin, включается в Medihis тоже.

В услуге Medihis от Medicopin, не применяются  какие- то ограничения  времени. Пока вы обновляете свои пакеты, не может быть речи  ни о  каком  процессе удаления информации.

Medicopin.com , насколько это возможно, оборудован как друг пользователя ,  другими словами, система очень примитивна. Вы можете достичь всю  нужную информацию в несколько  этапов и дополнительно, в системе есть книги, руководства пользователя, визуализированные  картинками.