Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Добро пожаловать в Отдел Инфекционных Заболеваний

С помощью нашей уникальной услуги удаленного медицинского заключения Вы получаете доступ к ведущим мировым экспертам по инфекционному заболеванию, не тратя время и деньги на дорогу. Medicopin.com обеспечивает пациентов или их врачей свежий перспективой, если они запутаны или не уверены в диагнозе.

Наши специалисты имеют экспертный опыт в инфекциях пазухи, сердца, мозга, легких, мочевых путей, кишечника, костей и тазовых органов. Их обширная подготовка направлена на все виды инфекций, включая вызванных бактериями, вирусами, грибками и паразитами. Некоторые из них также специализируются  на лечении пациентов с инфекциями вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), который вызывает СПИД.

Medicopin.com  имеет успешный подтверждённый опыт работы в обеспечении второго мнения, что дает возможность пациентом искать правильный путь в сегодняшнем запутанном лабиринте здравоохранения. Все наши эксперты по инфекционным заболеваниям обучались и практиковались  в лучших американских медицинских школах и центрах, что позволяет нам обеспечивать лучшим заключениями специалиста.

Ведущие мировые врачи и жизненная информация о здоровье в нескольких шагах от вас, пожалуйста, следуйте инструкциям. Это быстро и просто.