Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
MEDICOPIN

Конечно. Medicopin является средством, позволяющим вам получать советы по поводу вашего здоровья от заграничного специалиста. Принятие вами лечения под контролем местного врача не является препятствием воспользоваться этой возможностью.

Не обязательно, чтобы ваш врач узнал об этой ситуации, пока вы этого не захотели, но поскольку получение второго диагноза по поводу серьезных проблем со здоровьем, считается принятой во всем мире процедурой, это является естественным правом больного и его близких. Считаем что, ваш местный врач так же отнесется к этой ситуации.

Наша система оформлена дизайном, по которому все результаты ваших анализов и снимки поступят к нам без необходимости услуг почты, с помощью онлайн передачи и за несколько минут.

Для правильного результата важно правильное рассмотрение анализов. Как подробно объясняется в отделении Рентгена, наши врачи берут во внимание, что при анализе Рентгеновских снимков малейшая ошибка может отрицательно повлиять на весь дальнейший процесс и учитывая это, чтобы не рисковать, когда будет необходимо врачи могут попросить пересмотра снимков со стороны более надежных специалистов.

Медицинский персонал Medicopin.com состоит из врачей, работающих во всемирно известных центрах здравоохранения, подтвердивших себя в мире по своим специальностям и врачей, специализирующихся по особым исследовательским направлениям. Они никогда не принимают больных, не подходящих им по специализации. И поэтому, состояние больных сначала просматривается со стороны врачей, имеющихся в мед,  и больные направляются к наиболее подходящим специалистам. Нет никакой проблемы в выборе врача вами, если выбранный вами врач является правильным выбором для вашего здоровья.

Medicopin.com обеспечивает вам встречу с доктором на самом высоком уровне, отвечающем современным стандартам безопасности. Просим вас быть уверенными в скорости и в стандартах качества интернет соединения. Несмотря на все меры, если появится какая- то проблема в связи, новая встреча будет определена в самое ближайшее время.

На данном этапе Medicopin.com не имеет никаких договоров со службами страховок. Получение финансовых средств на медицинскую помощь от Medicopin.com полностью зависит от состояния договора между вами и страховой компанией и от того как эта тема оценивается со стороны страховой компании.

Поступившие к нам заявки в первую очередь очень внимательно рассматриваются врачами Medicopin.com. контролирует,  поступили ли к нам все данные больных, нужные врачам в первую очередь и направлены ли они к врачам нужной специализации. После этого этапа ваши заявления направляются врачу-специалисту.