Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
ЧТО ТАКОЕ MEDIHIS?

Живой, звуковой и всегда находящийся рядом с вами архив…

Medihis является медицинским справочным центром, подготовленным с помощью всех возможных средств безопасности, для получения со всего мира в упорядоченном виде таких информаций, как, имеющиеся лабораторные тесты, снимки (рентген, томография, эндоскопия, ультрасонография), вся информация о здоровье в прошлом (пережитые все беспокойства, аллергии, лекарства, генетическое прошлое и др.).

Medihis создает условия для правильной и скоростной оценки во время постановления диагноза и процесса лечения с помощью относительной оценки медицинской информации и сравнения их на основе графиков. Этими качествами Medihis подтверждает что, он является вестником всех возможных проблем. Наши члены могут контролировать свое состояние здоровья с помощью постоянно проводимых в жизнь экспертом Medicopin.com – врачом эндокринологом оценок, выбрав наш годовой пакет check up.

Медицинские информации членов нашего сайта содержат в себе всякую медицинскую информацию, которая может понадобиться во время скорой медицинской помощи и может спасти жизнь в любом месте Земли.

Все пользователи услуги Medihis от Medicopin.com получают возможность с помощью системы управлять имеющимися или возможными генетическими рисками и получать предупреждение о возможных изменениях.

Создавайте онлайн архив