Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
ЧТО ТАКОЕ MEDICOPIN?

Служба здравоохранения отвечающая за мировые стандарты

Medicopin, это современная медицинская услуга, помогающая своим пользователям посоветоваться о своих проблемах с здоровьем со специалистами, имеющими мировые достижения в своих областях, не посещая их в удаленных адресах, обучать с помощью видео-ролика, подготовленного по оценкам и рекомендациям данными ими, и даже в соответствии с желаниями – дать возможность встретиться лицом к лицу со специалистами–докторами, по областям, по которым они обратились, видео-конференций, где будут применяться наилучшие меры онлайн безопасности, посредством онлайн программы Medicopin.com, имеющий редкий аналог во всем мире.

Сайт Medicopin.com будет действовать на 6-и языках, сможет обеспечить удобства пользователей, имеющих лингвистические проблемы и минимизировать коммуникационные трудности, которые могут возникнуть при контакте. Пользователи обслуживания Medicopin, которые хотят медицинские оценки и рекомендации, могут потребовать письменный перевод посланного им рекомендационного видео-ролика и даже профессионального переводчика, переводящего их разговор во время онлайн-конференции в соответствии с их пожеланиями.

Врачи-специалисты программы Medicopin.com получают ваши персональные  информации с помощью подготовленных ими анкет и просят вас послать им  медицинские анализы и диагностические пособия для нынешнего состояния вашего здоровья, чтобы оценить состояние здоровья на высшем уровне и дать правильное медицинское заключение. Наша система дает возможность передать все ваши документы (рецепт, диагноз, рентген и д.) вашему доктору всего за несколько минут, не используя какие- то электронные адреса. Наши врачи-специалисты работают по принципу невозможности какого-то  ни было «может» и отрицания риска. Поэтому мы объявляем, что если обнаружится какое то несоответствие и недостаточность в ваших документах (рецепт, диагноз, рентген и д.), мы свяжемся с вами. Вы можете следить за вашим медицинским процессом с помощью сообщений, посланными в ваш электронный адрес, а также вебсайтом Medicopin.com.

Услуга Medicopin не заканчивается на доставке вам диагноза доктора. После ответа врача-специалиста на ваши возможные вопросы по данному им диагнозу и полного уточнения состояния вашего здоровья, услуга заканчивается.

Medicopin.com, обеспечивающий ответы врачей-специалистов, работающих в самых известных больницах мира, на вопросы каждого больного и родственников больных имеющих серьезные проблемы со здоровьем,  в дополнение к надежным медицинским информациям, обеспечивает их психологической поддержкой в трудные моменты. 

Врачи-специалисты и опытный административный персонал Medicopin.com понимают ваши трудности со здоровьем и делают все возможное, чтобы вы проходили этот трудный период в самой легкой форме.

Онлайн обслуживание Medicopin.com не считается альтернативой медицинскому просмотру вашего врача.