Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
ПОЛЬЗЫ ОТ MEDİHİS

Сохранение медицинских данных личностей (таких как, персональное медицинское прошлое, семейное прошлое, хронические болезни, аллергии, прививки, используемые лекарства, результаты лабораторных анализов, изображения и др.) в электронном пространстве, не только облегчает врачам и семьям организацию, но и дает возможность прослеживать, обновлять и если понадобится, делитъся нужной информацией.

Medihis может помочь своим членам в разных сферах медицинского обслуживания, в том числе и в следующих:

  • Скорая Медицинская Помощь или Медицинская Помощь Во Время Путешествия: Онлайн история болезни может обеспечить работающих в здравоохранительных органах  информациями, важными для больного во время какого- то случая, когда может потребоваться скорая медицинская помощь или медицинское лечение.
  • Контроль Над Хроническими Заболеваниями: Роль Medihis несравненна в контроле и регистрации симптомов и результатов лабораторных тестов больных, имеющих одну или больше хронических заболеваний. К тому же, Medihis позволяет больным прослеживать результаты лабораторных тестов, что поможет  им быть более  внимательными к своим лечениям.
  • Графики и Таблицы: Если у больного имеются одна или больше медицинских проблем, какие- то результаты о его здоровье могут быть ценными в нужное время. Координатная кривая  медицинского состояния появляется в результате отображения на указывающих время и ценность графиках информаций, считающихся важными во время процесса. Можно увидеть этапы, пройденные больным, в один же взгляд, с помощью этой кривой, которая повышает свою ценность на основе частот регистраций. Сравнение медицинских информаций возможными относительными ценностями или друг с другом, дает возможность верному и скоростному оцениванию во время и диагноза и лечения.
  • Управление Семейного Здравоохранения: Люди, контролирующие здоровье маленьких детей, пожилых и членов семьи, часто высказываются о трудности контроля над медицинскими информациями. Пользование Medihis в этой области, может несравненно помочь всем, кому оказывает медицинскую помощь, обновлять информации всех индивидов и управлять ими.
  • Передача Информации Быстро и Безопасно: Medihis может оказать несравненную помощь в координации результатов из разных мест, если медицинская карта  больного включает в себя результаты всех или многих учреждений здравоохранения. Medihis дает больным  возможность безопасной коммуникации со специалистами Medicopin.com и его другими медицинскими работниками. Он является скоростным и важным средством для обмена определенных информаций.
  • Ежегодный Медицинский Осмотр (Check ups): Услуга Medihis от Medicopin.com один раз в году обеспечивает своих членов ранней диагностикой и профилактическими мерами, проведенными с помощью медицинского обследования экспертом в своей области – эндокринологом.
  • Развитие детей: Medihis дает возможность прослеживать развитие (рост, вес, обхват головы) своих маленьких членов с помощью графических изображений и сравнивать их с возможными средними оценками. Вместе с этим, в онлайн пространстве, где вы можете создать также и таблицу сделанных прививок, вы можете получить постоянный и легкодоступный архив. С помощью Medihis вы можете создать постоянный  медицинский архив с легким доступом, куда будут входить медицинские информации, которые вы  могли бы не вспомнить через некоторое время. Если хотите, начните  архив вашего еще не родившегося ребенка с первого же анализа ultrasound.

На ниже показываемых медицинских примечаниях вы увидите важность сохранения ваших медицинских примечаний в правильном порядке и легкую доступность нужных информаций;