Right Menu - Home Первая Страница
Right Menu - Sitemap Карта Страницы
Right Menu - Contact Us Связь с Нами
Right Menu - Bookmark Добавить в список избранных
Right Menu - Print Печатать
 
БЕЗОПАСНОСТЬ & КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Безопасность

Medicopin.com работает в соответствии с международными стандартами, определенными законами HIPAA, по отношению к безопасности и конфиденциальности ваших личных информаций.

Во время подготовки Medicopin.com были использованы самые развитые системы безопасности.  Также, внимательно отслеживаются и быстро применяются всякие технологические инновации. Никакая из нынешних систем не является 100 % безопасным против преднамеренных нападений на себя и несистемных обменов информаций (посланных нам, принадлежащих вам информаций).

Во время пользования услугами Medicopin.com; мы считаем, что вы знаете о существовании какой-то неразрешенной информации, возможном намеренном нападении, ошибок, проблем, риска со злоупотреблением вашими информациями, доставленными вами в нашу базу данных и принимаете то, что только вы ответственны за них.

Medicopin.com, не поделится никакими информациями, предоставленными нам, без вашего разрешения,  за исключением выше описанных необычных обстоятельств.

Уведомление Конфиденциальности

Medicopin.com внимательно относится к конфиденциальности пользователей и безопасности их действий. Все детали системы были подготовлены в соответствии этим требованиям.

Medicopin.com требует ваши информации по поводу связи, медицинского состояния и бывшего состояния здоровья в соответствии с требованиями предоставляемых  услуг. В то же время необходимо производить оплату по поводу использования услуг с помощью сведений о вашей кредитной карточке. Все ваши сведения сохраняются в системе в безопасности до тех пор, пока вы являетесь пользователем.

Ни одна из ваших информаций не может быть поделена с третьим лицом без вашего письменного разрешения. 

Medicopin.com следит за посещаемостью сайта, наблюдает за IP адресами посетителей нашего сайта, их действиями внутри сайта и за временем, проводимым ими в сайте, с целью улучшения услуг; эти сведения не связываются ни с одним из частных лиц.

Medicopin.com для безопасности ваших информаций обеспечивает вас доступом к сайту с помощью личного имени пользователя и пароля. Ваша информация зашифровывается с помощью высших технологий безопасности. Ваши шифры в вашей ответственности и настоятельно вам советуется держать их в секрете.